Directory / Рома Пугач (73) ↘-1

└── Media Artist
├── Motion design
├── Compositing
└── Generative design / creative coding
Каков был твой путь к тому, чем занимаешься?
└── С начала 2021 года работал в Nutson, создавал анимацию интерфейса для мобильного приложения в Lottie, подготавливал и экспортировал анимации для разработки. Параллельно создавал графику для эвентов и театров. С 2022 по 2025 год сотрудничал с Hive Production, создавал графику для концертов, спектаклей и мероприятий. Выполнял композитинг, создавал 2D/3D анимацию, собирал сцены и синхронизировал графику с контентом. Самостоятельно создал графику для более чем 20 спектаклей, взаимодействовал с театральными командами в разных городах. Участвовал в продакшене музыкальных клипов, супервайзил 2D/3D-графику на съёмках.
Твои достижения
├── Создал визуальное оформление более 20 спектаклей.
├── Создавал графику для концерта на 50 000 человек.
└── Собрал дома рендер ферму и отрендерил 4 тб контента за 48 часов.
В чём ты отличаешься от специалистов похожего профиля?
└── У меня есть театральное образование и 10 летний режиссерский опыт.
В чём твой метод?
└── От общего к частному: анализ задачи,поиск решений, сборка структуры. + поэтапное усложнение. Сначала разбираю задачу: определяю формат, площадку и ограничения по времени и технике. Ищу оптимальные решения: собираю референсы, проверяю технические ограничения, выбираю способ реализации и оцениваю, сколько времени займёт производство,делаю тесты. Собираю структуру и дорабатываю детали: делю проект на сцены, слои и этапы, собираю основу. Как только структура утверждена, перехожу к деталям. Такая структура для работы с концертами, спектаклями и съёмками.
Какой проект хочешь получить в работу?
└── Если смотреть в даль и высь, то это был бы концерт Кани Вэста.
От какой суммы у тебя проект?
└── От 300 тр ( 3,5 тысячи евро). Обычно проект длится 2-3 недели.
Сколько стоит твой час?
└── 3000-5000р Для разных заказчиков считаю в пределах этой суммы.
Над чем работаешь сейчас?
└── Мэппинг для повести «Метель» в Болдино. Я придумываю и делаю всю графику, координирую техническую команду, провожу мероприятие. В процессе создания эскизов. Я придумал фортепианный концерт, на основе музыки Филиппа Гласса, в котором пианист будет совмещен с минималистичной графикой.Сейчас готовлю презентацию инвесторам и ищу площадку.
Контакты и ссылки
├── Email: Mamapapasundog@gmail.com
├── Behance: mamapapasundog
├── Telegram: @romarugach (основной)
└── Instagram: @romarugach
Школа
└── Здесь
Дай ссылку на что-то, что «твой вайб»
└── Мой вайб